1. Имя.
Юу Коутари. STRength\Сила.

2. Возраст Персонажа. Пол. Ориентация.
15 лет. Женский. Гетеро.

3. Внешность.

Внешность STRength\Юу

http://s1.uploads.ru/i/ML1tR.png
http://s1.uploads.ru/i/qtZuy.png

4. Характер.
Радостная и позитивная, никогда не могла усидеть на месте. Помимо прочего, несмотря на низкий рост, хорошо играет в баскетбол. В глубине души страдает из-за того, что она - ее альтер-эго, а ее душа сражается в Альтернативном Мире. Находиться в тесной связи с Силой и может с ней общаться. В прошлом пережила многое и была в "центре внимания" одноклассников, становилась источником насмешек, была не любима родителями, а потому замкнулась в себе и ни с кем не общалась, кроме... Кроме Саи, девушки, которая захотела дружить с ней и заботилась о ней. В глубине души Юу страдает, но не может (или не хочет) никому об этом рассказывать.
Сила - хладнокровный боец, фактически погибшая при первой битве со Стрелком с Черной Скалы. После того, как она поменялась местами со своей душой, приобрела ненависть, злобу и нестабильность Юу, которые ее душа хранила в себе. Это альтер-эго одно из самых опытных в Альтернативном Мире. Несколько лет назад, после одного из сражений потеряла память и обосновалась где-то в Хазаме.

5. Способности Альтер-эго. Пробужденная форма.
Пламя Прозрения. Цвет - Оранжевый
Управляла своим небольшим измерением - "Огненным Кубом". Теперь она может сражаться, используя только свои внушительные боевые перчатки и хвост. Эти самые перчатки она также может использовать, как огнестрельное оружие и стрелять из пальцев, использует их, как щит, а в режиме "Безумия" может появиться еще пара этих перчаток. Хвостом пользуется свободно, но редко. Им может поднять вес не более 50 килограмм.
Ее качества - решительность и способность быстро принимать решения. Быстро передвигается, несмотря на большой вес своего оружия.

6. Бытовые способности.
Юу хорошо играет в баскетбол, быстро бегает и отличается хорошим чувством юмора.

7. Частота появления. Средства связи.
Довольно часто. Можно обращаться к http://vk.com/cryogenicneon  :rofl:

8. Ключ из правил.
Проверенно MEFE

Отредактировано Yuu\STRength (21.07.12 11:38)