ПРИ СОЗДАНИИ АНКЕТЫ ДЕЛАЕМ НОВУЮ ТЕМУ С ЗАГОЛОВКОМ "АНКЕТА ИМЯ ПЕРСОНАЖА"

Перед написанием можете ознакомится с этот статьей Шаги к созданию героя в ролевой

Персонаж может жить в любом из Миров, вне зависимости от его цвета пламени.

1. Имя. Фамилия персонажа. Имя Альтер-Эго.
Тут пишем имя вашего персонажа и его Альтер-Эго. Имена друг от друга не зависят, так что можете придумывать свободно. Однако не стоит называть Альтер-Эго реальными обычными именами.

2. Возраст Персонажа. Пол. Ориентация.
Тут указываем возраст самого персонажа, его пол, который не является половым покрытием и ориентацию: Би, Гетеро, Лесби, Гомо. Так же пишем день рождения.

3. Внешность Персонажа. Внешность Альтер-Эго..
Соответственно, описываем внешность, рост, одежду персонажа и его Альтера. Можно придумывать свою, абсолютно уникальную внешность, или брать из других произведений. Но стоит запомнить, что Альтер-Эго отличается от обычных персонажей, у них есть отличительные черты, например глаза, цвет кожи. Если есть картинка, то суем под спойлер. Минимум 7 полных строк.

4. Характер Персонажа | Характер Альтер-Эго.
Здесь описывается характер ваших персонажей, их привычки, страхи, склонности, стороны, цели. Тут основная информация о личности и душевном состоянии. Но не надо противоречить себе и делать полных психов, у которых по два характера. Минимум 7 полных строк.

5. Биография Персонажа.
Пишем о том, что происходило с вашем персонажем за все это время. Желательно описывать с самого детства, с кем жил и т.д. Не надо копировать чужие БИО, персонажей из различных произведений\игр\аниме. Так же помним о том, что ролевая по Black Rock Shooter, а не по каким-либо другим аниме. Минимум 12 строк. Для канонов 9 строк.

6. Способности Альтер-эго. Пробужденная форма.
Тут описываются Вид пламени, тот вид который вы сможете осилить. Ранги и выды пламени Его вид и цвет .Например: Пламя "Души"- цвет пламени Синий
Способности вашего Альтера, его оружие, хранители, свойства техники, если есть. Можно придумывать уникальные черты вашего персонажа, свойства, но не надо изображать из себя бога и знайте меру силам.
Так же если персонаж Хранитель Радуги напишите его "Пробужденную Форму"(Пример Инсейн у BRS)
Опять же если вы играете каноном, то не надо придумывать лишнего, но если не показали пробуждение персонажа, то можете сами придумать. Желательно описывать все: Плюсы, минусы, слабости, против чего эффективно и наоборот, время, лимит и тому подобное.

7. Бытовые способности.
Обычные, повседневные способности реального Я. Пишем о том, что Он(а) умеет: готовить, говорить на пару языках, владеет чем-то и так далее. Опять же не надо делать "всеумеещего" персонажа.

8. Частота появления. Средства связи.
Как часто Вы будете появляться на сайте, примерное время. Это необходимо для того, чтобы мы знали, сколько времени сможете уделять сюжету и игре, вообще ли сможете. Средство связи представляет из себя skype, ICQ и тому подобное. Вышлите хотя бы 1, что бы админы могли с вами связаться.

9. Ключ из правил.
В "Правила Ролевой" спрятано 3 части ключа. Когда вы их найдете, то засуньте в скрытый текс с максимальной отметкой, чтобы только админ мог их видеть при проверке.

10. Пробный пост.
Пробный пост задается админом, в основном из БИО персонажа. Здесь надо показать, как вы умеете играть: мысли, действия, речь, эмоции. Это все поможет вам написании. Самому пост писать не желательно, без одобрения одного из проверяющих. Минимум 10 строк.

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Возраст Персонажа. Пол. Ориентация.[/b]

[b]3. Внешность.[/b]

[b]4. Характер.[/b]

[b]5. Биография.[/b]

[b]6. Способности Альтер-эго. Пробужденная форма.[/b]

[b]7. Бытовые способности.[/b]

[b]8. Частота появления. Средства связи.[/b]

[b]9. Ключ из правил.[/b]
[hide=1000000000]Ключ из правил: [/hide]

[b]10. Пробный пост.[/b]

Альтернативный вариант анкеты
Использовать этот вариант нужно в том случае, если у персонажа по какой-то причине нет реал-эго ("оригинала"). Практически не отличается от обычной анкеты, но прописать информацию нужно подробно.

1. Имя Альтер-эго.
Пишем по шаблону: Name\Имя, чтобы облегчить написание постов по отношению к персонажу.

2. Возраст. Пол. Ориентация.
Возраст может быть любым, это так, но эта информация также должна отражаться на поведении\способностях\биографии персонажа. Тысяча лет совсем не сопоставима с тремя строчками биографии.

3. Внешность.
Изображения приветствуются, но не обязательны. Картинки должны быть в спойлере. Также хотя-бы немного опишите вашего персонажа: альтернативные варианты его костюма, какие-либо изменения при применении определенных способностей и т.д. Минимум четыре полные строки.

4. Характер.
Связанные между собой предложения не обязательны, хотя приветствуются. Опишите здесь поведения персонажа, его особенности, повадки, привычки. Минимум пять полных строк.

5. Биография.
Пожалуй, самый сложный пункт. Здесь нужно написать, как появилось Альтер-эго, как лишилось Реал-эго, где находиться на данный момент (нужно указать мир, чтобы администрация указала правильную информацию в вашем профиле), как получил определенные способности и т.д. Минимум семь полных строк.

6. Способности Альтер-эго. Пробужденная форма.
Пробужденную форму прописывают персонажи ранга "B" и выше. Также в этот пункт входит оружие персонажа, навыки, полезные в бою и техники\трансформации\вариации персонажа. Помните: термины, вроде "неуязвимости", "бессмертия", и подобного будут удаляться из вашей анкеты администратором без предупреждения! Также администрация в праве исправлять информацию в этом пункте без предупреждения.

7. Союзники\команды.
Как найти союзника\основать команду вы можете узнать в этой теме. Если вы познакомились с другим персонажем, обязательно впишите его сюда!

8. Ключ из правил.
В "Правила Ролевой" спрятано 3 части ключа. Когда вы их найдете, то засуньте в скрытый текс с максимальной отметкой, чтобы только админ мог их видеть при проверке.

9. Частота появления. Средства связи.
Ссылка на вашу страницу в ВК, ICQ, E-mail и прочие средства связи. Если вы долгое время будете отсутствовать, пожалуйста, сообщите об этом любому администратору\модератору.

10. Пробный пост.
Не нужно писать пост самостоятельно, администратор даст вам тему или разрешит вам пропустить этот пункт (если анкета написана достаточно хорошо). Количество строк также определит администратор.

Код:
[b]1. Имя Альтер-эго.[/b]

[b]2. Возраст. Пол. Ориентация.[/b]

[b]3. Внешность.[/b]

[b]4. Характер.[/b]

[b]5. Биография.[/b]

[b]6. Способности Альтер-эго. Пробужденная форма.[/b]

[b]7. Союзники\команды.[/b]

[b]8. Ключ из правил.[/b]
[hide=1000000000]Ключ из правил: [/hide]

[b]9. Частота появления. Средства связи.[/b]

[b]10. Пробный пост.[/b]