1. Имя.
Otokawa Matagi\Отокава Матаги. Black Matagi.

2. Возраст Персонажа. Пол. Ориентация.
15 лет. Женский. Неизвестно, быстрее всего, что би.

3. Внешность.
Девочка с короткими темными волосами до плеч. Правый глаз плотно забинтован, хотя сама Отокава говорила, что повязкой скрыт шрам. Одета обычно в легкую темную толстовку с длинными рукавами, почти закрывающими кисти рук, темные узкие джинсы и любого вида кроссовки. В школе как и все носит форму, никогда не расстается с наушниками, потому на уроках ее можно заметить поправляющую провода, хотя учителей это нисколько не смущает.
Матаги - ростом примерно 160 сантиметров, бледная, с повязкой на левом глазу. Иногда из под повязки вытекает плотная темно-фиолетовая жидкость. Волосы короткие, челка с левой стороны длиннее, чем с правой. Постоянно носит черные наушники. Одета в легкую черную толстовку с капюшоном, из под которой виднеется черная майка (на правом рукаве - белая повязка с черной звездой), короткую черную юбку и высокие сапоги с небольшим каблуком. На правой руке- черная перчатка. Часто ее сопровождают небольшие частицы синего цвета (они не несут никакой пользы и их обычно не больше 5-6 штук).

Внешность Black Matagi

http://s1.uploads.ru/i/MR3ZX.jpg

4. Характер.
Отокава - будто бы не от Мира сего, одна из тех, кого в классе предпочитают игнорировать. Спокойная, молчаливая, вполне доброжелательна к одноклассникам, хотя они стараются не тревожить девочку. Учится хорошо, но инициативу не проявляет, предпочитая активности спокойно посидеть в коридоре и послушать музыку. Иногда может замереть на несколько секунд, но вскоре вновь продолжит делать то, что делала до остановки. Ее одноклассники говорят, что ее взгляд иногда их пугает.
Матаги - молчаливая, загадочная фигура. Обычно перемещается по Purpleworld в одиночестве и никогда еще не нуждается ни в чьей помощи, ни в напарнике. Даже если она находиться на грани смерти (что случалось с ней уже не раз), она не примет помощь от постороннего и продолжит бой. Передвигается очень быстро и незаметно, потому застать ее довольно сложно. Иногда также замирает на месте, но при этом из правого глаза течет фиолетовая жидкость, уже через несколько секунд она нормализует свою жизнедеятельность и жидкость исчезнет. Во время боя и вообще практически постоянно Матаги слушает музыку, потому у соперника есть шанс напасть неожиданно. По каким-то причинам она очень не любит Фигур в Капюшонах.

5. Биография.
Отокава с самого рождения жила в Хамаде вместе с приемной семьей. Будучи незаинтересованной в своем прошлом, она спокойно называла приемных родителей "мамой и папой". Через некоторое время, в возрасте семи лет, родители отдали ее в элитный пансионат для богатых детишек, где Матаги, несмотря на стереотипы, приняли в компанию и относились к ней с уважением. Когда девочка училась в третьем классе, умер ее приемный отец, отчего она впала в дипрессию и на неделю покинула пансионат, дабы побывать на похоронах и поддержать свою мать.
Вскоре все пришло в норму, но Отокава погрузилась в меланхолию и ее успеваемость резко понизилась, из-за чего ей в скором времени пришлось покинуть пансионат. Все же она смогла закончить третий класс в этом учебном заведении и вышла на летние каникулы.
Когда девочка пошла в обычную школу, на второй неделе ее обучения ей предложили отправиться в поход вместе с классом и она, как все еще непоседливый ребенок - согласилась. На следующий день вместо того, чтобы сидеть над скучными учебниками, детишек повели в местный парк, где они наглядно изучили местную флору.
Отокава, отбившись от группы, подобралась к чему-то, отдаленно напоминающему болото. Наступив на что-то, она услышала шорох и резко упала, очутившись совсем в другом месте.
Над ней поблескивала серебристая луна на темно-фиолетовом небе, а поверхность была покрыта странными острыми фигурами, обмотанными цепями и белыми нитями. Напротив нее стояла девочка, которая была так похожа на нее: короткие темные волосы, темные глаза, светлая кожа... даже одежда похожа!
-Кто... ты? -неуверенно спросила Отокава, а в ответ получила кивок. Вдруг на ее ладонь что-то капнуло. Потом еще раз, и еще раз, и еще раз... От этого у Отокавы подкосились ноги и она упала. Вдруг к ней приблизилась та девушка и подав ей руку, сказала: "Твое время восстановлено" -и с этими словами Матаги очнулась уже у того самого болота, а по левой щеке текла кровь.
Она очнулась дома, на левом глазу была повязка, а напротив нее сидела ее мама:
-Милая, дорогая моя, никогда больше не смей так меня пугать! -с этого момента Отокава стала такой, какая она есть на самом деле, а ее Альтер-Эго пристально наблюдает за ее жизнью, пожирая ее боль и страдания...

6. Способности Альтер-эго. Пробужденная форма.
Пламя "Хранителя Радуги" - цвет - фиолетовый. Пламя появляется из левого глаза. Пламя исходит из правого глаза и отличается от остальных, поскольку буквально "искриться" из глаза девушки.
Ее оружие - огромная пушка, стреляющая фиолетовыми и белыми плазмойдами, в зависимости от ситуации.
Белые плазмойды - снаряды, которые летят с огромной скоростью и имеют эффект небольшого взрыва, но Матаги может выпускать один такой раз в пять секунд.
Фиолетовый плазмойды - вещество, с помощью которого Матаги превращает свое оружие в мощный лазер и может держать этот лазер почти пять минут. Минусы - оружие нагревается и есть очень большая отдача, от которой Матаги может отлетать от мишени почти на метр.
Помимо прочего, у нее есть два клинка, лезвия которых напоминают ветку с шипами. Этим оружием она почти не пользуется, поскольку ее пушка все же ей роднее.
Ее основная локация - Вихрь Душ. Перемещаясь в другое место, она создает дыру в небе, а когда уходит - дыра затягивается.
Ее основная способность - управление временем, тоесть она может его остановить, ускорить, или повернуть вспять.
Пробужденная форма:
Все остается прежним за исключением того, что от краев юбки, капюшона и толстовки исходит фиолетовое сияние, а повязка исчезает. Под ней - полностью черный глаз, в центре которого находиться узкий ярко-фиолетовый зрачок. Поведение меняется на резко-агрессивное.

7. Бытовые способности.
Играет на гитаре, неплохо учится, хорошо знает английский язык.

8. Частота появления. Средства связи.
Довольно часто. Администрация знает, как со мной связаться.

9. Ключ из правил.
Проверенно MEFE

10. Пробный пост.
Тема поста - Matagi на новой локации. Около 10 строк.
Небо было буквально разрезано, оттуда появилась Матаги в сопровождении нескольких синих частиц и громкой музыки. С легкостью запрыгнув на один из выступов, она осмотрелась и заметила несколько фигур в капюшонах, которых она яро ненавидела.
Сняв с плеча свою пушку, она сделала музыку погромче и оказалась примерно напротив них. "Стадо..." - с презрением подумала она и выстрелила несколькими белыми снарядами. Одна тень, более человекоподобная, попыталась встать, но девушка с легкостью остановила ее и приставила оружие к ее голове:
-А ты намного умнее остальных! Догадалась убежать... -и с этими словами она выстрелила белым плазмойдом ей в голову, от которой осталось только несколько клочков капюшона и лужа черной крови.
Довольная собой и своими способностями, она осмотрелась: над этим миром сияло яркое солнце, небо было таким необычайно голубым, все это раздражало Матаги, вся эта многогранность и яркость...
Угнетаемая всем этим разнообразием, она недовольно фыркнула и исчезла, а в след за ней исчезла дыра в красивом голубом небе.

Отредактировано Black Matagi (01.08.12 14:45)